SITE LOGO
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 144
Начало » Архив материалов
http://www.3000.ingame.ru/
Команда 3000$ была основана летом 2006 года. За время своего существования команда доказала, что является лучшей в Санкт - Петербурге, выиграв практически все турниры, проходящие в рамках города. Показав такие хорошие результаты, 3000$ получили приглашение участвовать во втором сезоне Национальной Профессиональной Киберспортивной Лиги России ( NPCL ), и, проведя 11 матчей, проиграли лишь трижды, тем самым доказав свою состоятельность в игровом плане уже на российской арене.



Сегодня команда переживает новый этап своей истории. В активный состав вернулся один из ее основателей, некогда капитан 3000$, Илья Македон. А также принят новый участник – Сергей Буча, выступавший ранее за команды 7sky, Artefact и Sprut.




Состав команды 3000$ (Санкт - Петербург):



l Илья Македон (капитан)

l Никита Сидоренко

l Григорий Кавин

l Сергей Буча

l Владим ... Подробнее »
Просмотров: 675 | Добавил: RoDRiGo[1g] | Дата: 27.07.2007 | Комментарии (0)

изменения в составе:

В составе forZe выступают очень сильные игроки. Каждый из них является личностью, имеющей свои интересы, приоритеты и цели. Также, в команде существует большая разница в возрасте между игроками. Единственным способом избежания конфликтов в этой ситуации являлась возможность идти на компромисс. К сожалению, в настоящий момент нам не удалось найти этого компромисса.

После неудачного выступления на российских отборочных на ESWC, нами было принято решение посетить европейский турнир GameGune. Это выступление должно было стать для команды проверкой перед WCG. В процессе принятия решения о замене, ключевыми факторами стали не игровые ошибки, а непримиримые разногласия внутри команды.

Было принято решение о замене двух игроков. Команду покидают Виктор "Mosk" Москвин и Владимир "Tarlund" Переволоцкий.

К команде присоедин ... Подробнее »
Просмотров: 694 | Добавил: RoDRiGo[1g] | Дата: 27.07.2007 | Комментарии (0)

Подписчики сервиса Steam продолжают регулярно получать доступ к новым проектам. На днях список игр, доступных клиентам системы цифровой дистрибуции, пополнил симулятор киностудии The Movies, созданный студией Liohead под руководством самого Питера Мулине.

Кроме того, на Steam появились все шесть эпизодов квестового детективного сериала Sam and Max от Telltale Games. Подписчики сервиса могут приобрести каждый эпизод отдельно, любо брать их оптом – по три штуки.
Просмотров: 632 | Добавил: RoDRiGo[1g] | Дата: 27.07.2007 | Комментарии (0)

В ближайшее время Valve Software обещает запустить в тестовом режиме бета-версию системы Steam Community, которая была анонсирована в прошлом месяце. Дополнительный набор сервисов должен превратить Steam из системы цифровой дистрибуции в комьюнити-портал.

Steam Community позволит игрокам общаться со своими друзьями и единомышленниками в Сети, организовывать группы по интересам и самостоятельно устраивать матчи на Steam.
Просмотров: 661 | Добавил: RoDRiGo[1g] | Дата: 27.07.2007 | Комментарии (0)

Вчера на MovieNations.com появился пожалуй, один из самых долгожданных проектов, стоящий за авторством Владимира "SOM" Бульгакова. Это официальный ролик про одного из сильнейших игроков России, про Дмитрия "Hooch" Богданова, игрока команды Begrip Gaming. Этот мувик можно отнести к разряду таких, после просмотра которых вам обязательно захочется поиграть:)

Просмотров: 643 | Добавил: RoDRiGo[1g] | Дата: 27.07.2007 | Комментарии (1)

На своем веку мы видели многое. Мы видели, как Coca-Cola начала спонсировать китайский компьютерный спорт, мы видели, как "Балтика" выпустила пиво "Кулер" в честь сами-знаете-кого, но чтобы кто-то занялся выпуском мороженого?! Да, это действительно удивляет.

Если говорить о подробностях, то во Франции началась продажа мороженого под эгидой команды wNv Teamwork. Производством занялась известная компания Gamim. Пожалуй, тут даже и добавить нечего - все идем покупать билеты во Францию, дабы отведать рожков с азиатами на обертке.

Просмотров: 609 | Добавил: RoDRiGo[1g] | Дата: 27.07.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по новостям
Друзья сайта

     

     
 
 
Клан RAMPGE ::: Все самое лучшее для CSS
 
Всё для Counter-strike 1.6 ::: Все самые последние и горячие новости из жизни CS 1.6
 
Pro.Gaming 
 
 
банер клана x5team >
 
 
    
   
 
Статистика
Copyright MyCorp © 2007
Сайт создан в системе uCoz