SITE LOGO
Меню сайта
Наш опрос
А увас есть TeaM?
Всего ответов: 163
Начало » 2007 » Июль » 27 » News
News
http://www.3000.ingame.ru/
Команда 3000$ была основана летом 2006 года. За время своего существования команда доказала, что является лучшей в Санкт - Петербурге, выиграв практически все турниры, проходящие в рамках города. Показав такие хорошие результаты, 3000$ получили приглашение участвовать во втором сезоне Национальной Профессиональной Киберспортивной Лиги России ( NPCL ), и, проведя 11 матчей, проиграли лишь трижды, тем самым доказав свою состоятельность в игровом плане уже на российской арене.



Сегодня команда переживает новый этап своей истории. В активный состав вернулся один из ее основателей, некогда капитан 3000$, Илья Македон. А также принят новый участник – Сергей Буча, выступавший ранее за команды 7sky, Artefact и Sprut.




Состав команды 3000$ (Санкт - Петербург):



l Илья Македон (капитан)

l Никита Сидоренко

l Григорий Кавин

l Сергей Буча

l Владимир Воеводин

l Людмила Колмакова (менеджер)



Официальные партнеры команды 3000$:



forGames.ru – российский интернет - магазин игровых манипуляторов и прочих товаров для игроков, имеющий представительства в Санкт - Петербурге и в Москве. forGames.ru занимается розничной продажей по всей России более чем 20 товарных категорий. Ассортимент продукции основывается на рекомендациях профессионалов и тщательном тестировании каждого продукта, при этом каждая новинка освещается в обзоре на портале. forGames.ru гарантирует быструю доставку товара без посредников по всей территории России, а в Санкт – Петербурге возможна доставка курьером к адресату. Также forGames.ru проводят ряд онлайн – турниров по дисциплине CS 1.6. По условиям партнерского соглашения команде 3000$ предоставляются игровые девайсы и спонсорская помощь.



inGame.ru – крупнейшее в России игровое сообщество, предоставляющее паблик и pcw серверы CS 1.6, CS:S, DoD:S, HL2:DM, Q3-Q4 и осуществляющее поддержку лучших CS-команд страны. inGame.ru является информационным партнером для самых крупных киберспортивных мероприятий в России, осуществляет трансляции в прямом эфире по Интернету, проводит серию крупнейших онлайн - турниров в нашей стране, имея очень хорошую техническую базу. inGame.ru является информационным партнером и спонсором команды 3000$, предоставляя для тренировок команды лучшие российские и шведские сервера.



proserver.ru – российская компания, занимающаяся предоставлением в аренду
высококачественных Counter-Strike серверов (версии 1.6) для проведения pcw и тренировок, и Voice-over-IP серверов различной конфигурации. proserver.ru прочно зарекомендовали себя среди игровой аудитории. Услугами компании пользуются топовые команды, участвующие в Национальной Профессиональной Киберспортивной Лиге России ( NPCL ), а также сильнейшие нон-про команды. По условиям партнерского соглашения команде 3000$ на самых выгодных условиях предоставляются высококачественные российские сервера для тренировок.



Компьютерный клуб «Фобос» - сочетание комфорта, отличного и высокоскоростного доступа в интернет и последних самых мощных компьютеров. Клуб предоставляет выделенные сервера для Quake III и Counter–Strike, доступ в Интернет по оптоволоконному кабелю со скоростью 10 Mb, имеет зону отдыха и VIP-зал для наиболее высокой комфортности тренировок. В клубе «Фобос» поддерживается дружелюбная атмосфера и имеется команда самых грамотных профессиональных администраторов и сотрудников, в любой момент дающих консультации и помощь гостям клуба. Клуб «Фобос» является тренировочной базой для команды 3000$, предоставляя для тренировок команды все необходимые и комфортные условия.
Просмотров: 673 | Добавил: RoDRiGo[1g] | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Друзья сайта

     

     
 
 
Клан RAMPGE ::: Все самое лучшее для CSS
 
Всё для Counter-strike 1.6 ::: Все самые последние и горячие новости из жизни CS 1.6
 
Pro.Gaming 
 
 
банер клана x5team >
 
 
    
   
 
Статистика
Copyright MyCorp © 2007
Сайт создан в системе uCoz